Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Нижегородской области запустили котельную "Балахнинской картонной фабрики".

В Нижегородской области запустили котельную Балахнинской картонной фабрики.
В Нижегородской области открыли котельную "Балахнинской картонной фабрики". Теперь заводу удастся на 50% удешевить стоимость электроэнергии для предприятия.
Пар, используемый для сушки производимой бумаги, будет поступать на фабрику по трубопроводу. Как рассказал генеральный директор "Объединенной бумажной фабрики" Дмитрий Дулькин, открытие котельной ждали почти 40 лет. На строительство ушло около 300 млн рублей. По предварительным расчетам, вложения должны окупиться примерно за четыре года.
"Это действительно современная котельная, полностью автоматизированная, здесь каскадное управление, которое позволяет полностью оптимизировать выработку тепловой энергии. Рассчитана она на 50 т пара", — рассказал Дмитрий Дулькин.
"Балахнинская картонная фабрика" входит в состав компании "Объединенной бумажной фабрики". Свою работу ООО "БКФ" начала 93 года назад. Основным направлением деятельности предприятия является производство тарного и многослойного картона. Его на фабрике создают из макулатуры: оказалось, что переработка вторсырья дешевле производства целлюлозной бумаги почти на четверть. Такой картон сейчас востребован не только в России, но и за рубежом. Фабрика экспортирует свою продукцию в 15 стран мира. За свою жизнь бумага проходит около шести циклов переработки, после чего ее необходимо утилизировать.

Для справки: Название компании: Балахнинская картонная фабрика, ООО (БКФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.