Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Российских городах начнут массово появляться роботы-экскурсоводы.

В Российских городах начнут массово появляться роботы-экскурсоводы.
Компания "Промобот" заключила соглашение о поставке сервисных роботов-экскурсоводов с компанией "Вита". В рамках соглашения, компания "Вита" займется поставками роботов в туристические комплексы и музеи по всей России. Об этом CNews сообщили представители "Промобот".
Компания "Вита" закупит более десяти роботов в 2022-2023 гг. и еще десяток — в 2023-2024 гг. Всего в туристические комплексы отправятся более 30 роботов-промоутеров Promobot V.4.
Компания "Вита" — федеральный ИТ-Интегратор, занимается поставкой интерактивного и мультимедийного оборудования в государственные и частные учреждения, а также внедряет современные ИТ-решения в инфраструктуру организаций.
Первый робот уже работает на мероприятиях компании "Вита" — так, сегодня он робот представляет компанию на Российском туристическом форуме "Путешествуй". Планируется, что еще 10 роботов "Промобот" поставит до конца 2022 г.
Promobot
"Мы видим, что индустрия туризма меняется — промоутеров и хостес заменяют технологии: роботы, интерактивные стенды, экраны. Наше решение в виде робота-экскурсовода помогает компаниям привлекать внимание потенциальных клиентов и удерживать его, формировать лояльность, решать маркетинговые задачи. Будущее туризма именно за такими решениями", — сказал директор по развитию "Промобот" Олег Кивокурцев.
По словам представителей компании, в скором времени роботы-экскурсоводы приступят к работе в Политехническом музее Москвы, в Музее "Россия моя история" Самары, а также на территории древнего архитектурного комплекса "Цитадель Нарын-Кала" в республике Дагестан.
Робот-экскурсовод Promobot — автономный сервисный робот для бизнеса. Полностью заменяет "живого" сотрудника: общается с людьми, отвечает на вопросы и консультирует, свободно передвигается в помещении. Благодаря искусственному интеллекту, Promobot знает буквально все о компании: он знает, как добраться, где купить, как выбрать товар — и никогда этого не забывает.
Компания "Промобот" основана в 2015 г. в Перми. С того же года является резидентом Сколково. "Промоботы" трудятся в 39 странах мира в качестве администраторов, промоутеров, консультантов, гидов и консьержей, заменяя или дополняя "живых" сотрудников. Роботов Promobot можно встретить в Сбербанке, Музее современной истории России, МФЦ, аэропорту Балтимор-Вашингтон, Дубай-Молле. Все продукты компании производятся и разрабатываются в России.

Для справки: Название компании: Промобот, ООО (Promobot) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.