Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Правительстве Чеченской Республики состоялась встреча по вопросу строительства завода по выпуску быстромонтируемых опор из композитных материалов.

В Правительстве Чеченской Республики состоялась встреча по вопросу строительства завода по выпуску быстромонтируемых опор из композитных материалов.
13-14 марта 2014 г. в Министерстве промышленности и энергетики ЧР состоялась встреча по вопросу строительства завода по выпуску быстромонтируемых опор из композитных материалов.
На встрече присутствовали:
- Галас Султанович Тайсмасханов - министр промышленности и энергетики ЧР
- Селезнёв Виктор Юрьевич - начальник Управления научно-технического развития, организации и контроля за реализацией НИОКР Департамента технологического развития и инноваций ОАО "Россети".
- Пазюк Дмитрий Анатольевич - главный эксперт Департамента технологического развития и инноваций ОАО "Россети".
- Ситников Григорий Викторович - Генеральный директор ЗАО "Феникс-88"
- Б.Х Мисиров - первый заместитель генерального директора – главный инженер
- А.Х. Аласханов - Генеральный директор ООО "НКТ" (Инициатор реализации проекта) и другие
На встрече достигнуто соглашение между ОАО "Россети" и Министерством промышленности и энергетики ЧР о строительстве завода в г. Гудермес на территории ГУП завод "Мединструмент".
Целесообразность использования быстромонтируемых опор на композитных стойках обуславливается увеличением эффективности задач строительства новых и восстановления поврежденных опор в кратчайшие сроки, в том числе и в условиях труднодоступной местности. Главные характеристики быстромонтируемых опор на композитных стойках – легкость, компактность и быстромонтируемость, а также ударопрочность, которые в целом обеспечивают возможность транспортировки и эксплуатации в любых условиях.
Галас Султанович Тайсмасханов заверил гостей, что проект строительства завода находится под пристальным вниманием Министерства промышленности и энергетики ЧР и дал указание в кратчайший срок завершить разработку бизнес плана.

Для справки: Название компании: Российские сети, ОАО (Россети, ранее Холдинг МРСК) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot