Главная » Нефтяная и газовая промышленность » Нефте-, газоперерабатывающая » Лента новостей “За день”
Новости за 22.05.2023

22.05 в 15:50
Эксперт: России надо за 3-4 года освоить полный цикл выпуска оборудования для СПГ-заводов.22.05 в 11:20
Нефтепереработчики попросят продлить срок инвестсоглашений по модернизации НПЗ на 2 года.22.05 в 11:19
В Красноярском крае две нефтегазовые компании просят взыскать с подрядчиков 500 млн рублей.22.05 в 10:54
Глава Омской области Виталий Хоценко: Программа модернизации ОНПЗ - ориентир для нефтеперерабатывающей отрасли.22.05 в 10:53
Минэкологии Московской области высоко оценило результаты комплексной модернизации МНПЗ.22.05 в 10:07
Производственные результаты АО НК "КазМунайГаз" за первый квартал 2023 года (Казахстан).
22.05 в 09:24
Нефтепереработчики попросят продлить срок инвестсоглашений по модернизации НПЗ на 2 года.22.05 в 09:14
Минэкологии Московской области высоко оценило результаты комплексной модернизации МНПЗ.22.05 в 08:36
Bloomberg: экспорт российских энергоносителей в Азию резко вырос на фоне жары в регионе.
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.