Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЧерМК "Северсталь" заключил договор на проведение реконструкции водородной станции кислородного цеха.

ЧерМК Северсталь заключил договор на проведение реконструкции водородной станции кислородного цеха.
Проект по реконструкции стартовал в начале 2008 года. Его главной целью является поддержание фондов кислородного цеха, основное назначение которого - обеспечение подразделений ЧерМК "Северсталь" и сторонних потребителей сжатым воздухом, продуктами его разделения (кислородом, азотом, аргоном) и водородом установленного качества.
Справочно: Водород на Череповецком металлургическом комбинате используется для охлаждения генераторов двух теплоэлектроцентралей и для производства аргона, необходимого конвертерному и электросталеплавильному производствам при выплавке стали.
В рамках реконструкции водородной станции планируется смонтировать новый электролизер с системой управления, заменой электрооборудования, и оборудования КИП и А.
В настоящее время идет разработка рабочей документации, уже проведен тендер и заключен контракт с поставщиком основного технологического оборудования. Поставки намечены на ноябрь 2008 года.
Генеральным подрядчиком строительно-монтажных работ выступил ООО "Спектр" (г. Череповец). Завершить проект по реконструкции водородной станции кислородного цеха планируется в конце 2009 года.

Для справки: Название компании: Северсталь, ОАО (Череповецкий металлургический комбинат, ЧерМК) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot