В январе-июле выпуск марганцевого концентрата в Украине сократился на 26%.
Как сообщили в Украинской ассоциации производителей ферросплавов (УкрФА), ОГОК за этот период нарастил выпуск марганцевого агломерата на 17,4% — до 235,4 тыс. тонн.
Как сообщалось, МГОК и ОГОК в 2010 году суммарно увеличили выпуск марганцевого концентрата на 70,5% по сравнению с 2009 годом — до 1,589 млн. тонн, также ОГОК нарастил выпуск марганцевого агломерата в 2,4 раза — до 351,4 тыс. тонн.
ПриватБанк (Днепропетровск) организует бизнес МГОКа и ОГОКа.
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot