Гурьевский метзавод (Кемеровская область) в январе-мае увеличил выпуск сортового товарного проката на 9,5 проц.
Мартеновской стали произведено 90,6 тыс т /+18,2 проц к январю-маю 2010 г/, шаров стальных мелющих - 47,2 тыс т /+19,7 проц/. В том числе в мае 2011 г ГМЗ выплавил более 18 тыс т мартеновской стали, произвел почти 23 тыс т сортового проката и более 10 тыс т шаров стальных мелющих. В январе-мае 2011 г отгружено потребителям 149,4 тыс т /+9,7 проц относительно аналогичного периода 2010 г/. В 2010 г ОАО "ГМЗ" отгрузило потребителям 337,9 тыс т продукции, что в 2 раза больше, чем в 2009 г /156,2 тыс т/.
В ОАО "Гурьевский металлургический завод" три основных вида производства: мартеновское, сортопрокатное и шаропрокатное. ГМЗ входит в группу "ЭСТАР".
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot