Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НПФ "РУМИКС" награжена Международной короной за качество в категории золото

НПФ РУМИКС награжена Международной короной за качество в категории золото
В первой декаде декабря в рамках XVII конвенции International Quality Crown Award (Международная корона качества) состоялась церемония вручения ежегодных премий. Организатор мероприятия - Business Initiative Directions, независимая организация, имеющая 20-летнюю историю развития и внедрения Культуры качества. В церемонии приняли участие компании из 67-ми различных стран, а также лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в области экономики, искусства, корпоративного имиджа, эксперты в сфере качества и представители дипломатического корпуса.
Партнер ООО "ЦОДТ "Семигорье" — предприятие ООО "Научно-производственная фирма "РУМИКС", на базе которого изготавливаются поролоновые поршни типа Семигор-Л, Семигор-ЛМ и Семигор-2П, было награждено Международной короной за качество в категории золото. Награду принимала директор ООО "НПФ "РУМИКС" Фазлетдинова Минзяля Валиулловна.
Поршни типа Семигор-Л, Семигор-ЛМ и Семигор-2П используются для проведения очистки полости трубопроводов от значительных мягких отложений, удаления конденсата и воды. Технология достаточно проста: в трубопровод запасовывается очистной поршень и под давлением воздуха, воды или перекачиваемого продукта он производит очистку трубопровода. Данные поролоновые поршни пройдут отводы любой кривизны.
Коллектив Центра очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье" создан в начале в 1988 году. Основное направление деятельности "Центра очистки и диагностики трубопроводов" - работы по очистке полости магистральных и промысловых трубопроводов OO57-1420 мм (продувка, калибровка, промывка, вытеснение воды, нефти и нефтепродуктов).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot