Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

28 апреля состоялся Совет директоров ОАО "Инпром".

28 апреля состоялся Совет директоров ОАО ИНПРОМ, на котором было принято решение о созыве годового общего собрания акционеров Общества 31 мая 2006 г., определены порядок его проведения и повестка дня. Кроме того, на заседании был утвержден отчет СД о приоритетных направлениях развития компании, предварительно утвержден годовой отчет ОАО, приняты рекомендации для годового общего собрания акционеров по использованию прибыли по результатам 2005 г. и решение о приобретении Обществом ранее размещенных акций.
В этот же день состоялось заседание комитета по стратегическому планированию ОАО ИНПРОМ, в ходе которого был рассмотрен проект годового отчета Общества за 2005г., выработаны рекомендации по эффективному использованию прибыли, полученной компанией по итогам 2005г., а также разработаны рекомендации по дивидендной политике для годового общего собрания акционеров.
По итогам заседания комитета по аудиту ОАО ИНПРОМ, состоявшегося 4 мая, в качестве кандидата внешнего независимого аудитора рекомендовано ЗАО "Аудиторская компания "Мауэр-аудит", а также рассмотрены отчет по результатам финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2005 г. и заключение ревизионной комиссии по результатам проверки финансово-экономической деятельности предприятия за отчетный период.
1 мая состоится годовое общее собрание акционеров ОАО ИНПРОМ с повесткой дня:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2005 г., годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2005 г., в том числе отчета о прибылях и убытках Общества и распределение прибыли.
2. Определение количественного состава Совета директоров.
3. Утверждение новой редакции Устава Общества.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6. Утверждение аудитора Общества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot