"Союзметаллресурс" планирует открыть на "Жирикенском ферромолибденовом заводе" новый участок обогащения шлаков, что увеличит производство примерно на 20 т - сотрудник пресс-службы компании Союзметаллресурс.
Металлургия и ГОКи » Горнодобывающая отрасль
Металлургия и ГОКи » Цветная металлургия
Строительство » Сибирский ФО
Металлургия и ГОКи » Цветная металлургия
Строительство » Сибирский ФО
07.09.2009 в 13:02 | Regions.ru | Advis.ru

Заместитель министра промышленности и энергетики Забайкальского края В. Минин пояснил, что в настоящее время на Жирекенском заводе производится около 2 тыс. т ферромолибдена в год.
Для справки: Название компании: УК Союзметаллресурс, ЗАО (SMR) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
до 31 марта 2025 года
покупатели обзора «100 строящихся и проектируемых объектов металлургии и горнодобычи РФ. Проекты 2025 года»
получают в подарок
подписку на Тематические новости «Инвестиционные проекты в черной и цветной металлургии РФ».
В отчет включены инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов, ведущиеся по состоянию на февраль 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах.
Полное описание ПЯТИ КРУПНЕЙШИХ ПРОЕКТОВ, включенных в обзор, можно запросить по почте str@allinvest.ru.