МЭС Урала усовершенствовали схему электроснабжения ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".
Чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение комбината, одну из цепей двухцепной линии электропередачи, соединяющей подстанцию 220 кВ Магнитогорская (МЭС Урала) с подстанцией 90 (ММК), перезавели на подстанцию 77 (ММК). Теперь комбинат питается от подстанции 500 кВ Магнитогорская по двум линиям электропередачи 220 кВ: Магнитогорская – 77 и Магнитогорская – 90. В том случае если отключается одна линия, электроснабжение комбината продолжается по второй.
Подстанция 500 кВ Магнитогорская трансформаторной мощностью 1869 МВА построена в 1975 году. Это крупная узловая подстанция, обеспечивающая выдачу мощности Ириклинской ГРЭС в Челябинскую энергосистему и Троицкой ГРЭС в энергосистему Республики Башкортостан. Она питает потребителей Магнитогорска и почти 1000 промышленных предприятий, включая градообразующий "гигант" – Магнитогорский металлургический комбинат.
Получить информацию:

При покупке Исследования с итогами 2020 года саммари с ключевыми событиями 1 квартала 2021 года В ПОДАРОК!
Исследования, участвующие в акции:
-
Агропромышленный комплекс России 2021. Итоги 2020 и перспективы развития до 2023 года.
-
Розничная торговля Food и потребительский рынок России 2021 года
-
Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России 2021 года.
-
Строительство и отрасль строительных материалов России 2021 года.
-
Транспортная отрасль России. Итоги 2020. Тенденции 2021. Прогноз до 2023 года.
!!! Исследования созданы по единой методике и структуре, что позволяет не только получить подробные данные в рамках одной отрасли, но и анализировать и сравнивать показатели развития отраслей между собой.
Поможет при планировании и анализе отрасли, подготовке к переговорам и выстраивании стратегии на 21-22 гг.
Получите описание и консультацию специалиста по телефону (495) 772 76 40 доб. 256 или отправьте запрос на электронную почту retail@infoline.spb.ru
Менеджер проекта: Седых Анна