Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

За январь-сентябрь 2013 года армянская "дочка" "РусАла" произвела 20 464,7 тонн продукции.

За январь-сентябрь 2013 года ереванский фольгопрокатный завод "АрменАл", который входит в состав ОК "Русал" - крупнейшего мирового производителя алюминия, произвел 20 464,7 тонн продукции, что на 4,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как сообщили в пресс-службе завода, согласно отчетности Комитета по государственным доходам при правительстве Армении, "АрменАл" является крупнейшим экспортером готовой промышленной продукции. По данным Таможенной службы республики, за 9 месяцев текущего года экспорт алюминиевой фольги достиг 20 751,4 тонн, что на 8,6% выше показателя за январь-сентябрь 2012 года. Доля "АрменАла" в общем экспорте Армении составила 5,7%, а в экспорте в США превышает 87%.
По данным Налоговой службы Армении, за отчетный период отчисления завода в государственный бюджет выросли на 23,1% по сравнению январем-сентябрем 2012 года и составили 1 млрд. 414 млн драмов. Рост производственных показателей сопровождается на "АрменАле" стабильным повышением заработной платы, среднемесячный показатель которой за 9 месяцев текущего года составил 331,3 тыс. драмов, увеличившись с начала года на 10% и опережая инфляцию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot