Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IMG, ООО

Краснодар
  • Адрес:
    г. Краснодар, пр. Луговой, 10
  • Телефоны:
    (861) 221-28-29
  • Факсы:
    (861) 221-28-29
  • E-mail:
    img@imgrus.com

Сферы деятельности:

рекламно-маркетинговая группа

Описание:

Рекламно-маркетинговая группа IMG является одним из ведущих рекламных агентств полного цикла г. Краснодара. Агентство способно решить самые сложные задачи, т.к. с увлечением ищет нестандартные креативные решения, удовлетворяющие запросы клиентов. Такая философия связана с тем, что персонал агентства представлен талантливыми и не лишенными амбиций молодыми сотрудниками. Рекламное агентство IMG обладает рядом коммерческих преимуществ, в число которых входят конкурентоспособные цены, высокое качество, умение работать в сжатые сроки, а также финансовыми ресурсами, позволяющими делать инвестиции в оборудование, квалифицированный персонал и сервис. Агентство владеет несколькими собственными медиа-ресурсами: информационно-развлекательным журналом «CKYKE.NET» для пассажиров поездов дальнего следования, информационно-развлекательным порталом «CKYKE.NET», а также сайтом о продаже автомобилей «forsar.ru». Агентство IMG предоставляет услуги по следующим направлениям: маркетинг и маркетинговые исследования, реклама и медиапланирование, Public Relations, Promotion и Direct-marketing, BTL и производство рекламных материалов (наружная реклама, полиграфия, сувенирная продукция), а также обособленное направление – Дизайн-бюро, услуги которого варьируются от дизайна полиграфической продукции и дизайна Интернет-ресурсов до дизайна интерьера, Flash-анимации и 3D.
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.