Главная » Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармпромышленность » Лента новостей “За день”
Новости за 24.03.2020

24.03 в 16:25
Минпромторг предлагает ввести уголовную ответственность за подделку средств маркировки.24.03 в 16:06
Компания Фармстандарт заявляет о снижении стоимости в России антивирусного препарата Даклинза.24.03 в 16:04
В ряде американских штатов ограничили назначение потенциальных препаратов против коронавируса.24.03 в 16:03
AlphaRM: объем реализации противотуберкулезных лекарств в 2019 году составил 5 млрд рублей.24.03 в 16:02
AbbVie отказалась от патентных прав на препарат "Калетра" на фоне распространения COVID-19.24.03 в 16:01
Минпромторг разработал законопроект об уголовной ответственности за подделку маркировки.24.03 в 15:08
AIPM пока не видит проблем с поставками импортных лекарств, но ситуация может измениться.24.03 в 14:37
В ассоциации аптечных сетей РФ заявили, что лекарства с парацетамолом не исчезали из аптек.24.03 в 12:40
В Казани разрабатывают вакцину против коронавируса.24.03 в 10:27
Фармпроизводители России пока удерживают цены на лекарства, но ждут роста себестоимости.24.03 в 09:47
Современные лекарства для борьбы с коронавирусом выпустят в Дубне Московской области в 2023 году.24.03 в 09:43
Мордовские светотехники наладят выпуск медицинского стекла. "Российская газета". 23 марта 2020
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.