Главная » Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармпромышленность » Лента новостей “За день”
Новости за 19.11.2020

19.11 в 17:09
Анатолий Чубайс оценил уровень готовности к пандемии фармацевтической промышленности России.19.11 в 16:49
Кризис доверия: почему инвесторы и городские власти не могут играть по одним правилам. "Фонтанка.ru". 19 ноября 202019.11 в 14:40
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил интенсивно наращивать выпуск лекарств, пользующихся спросом в пандемию.19.11 в 14:39
В российских аптеках возник дефицит "Йодомарина".19.11 в 14:37
Биологи опубликовали результаты испытаний вакцины AstraZeneca на пожилых добровольцах. "ТАСС". 19 ноября 202019.11 в 13:12
"Фармтрансфер" исполнил предупреждение ФАС.19.11 в 13:11
Mylan N.V. и бизнес-подразделение Pfizer Upjohn объявили о создании новой фармкомпании Viatris.19.11 в 11:53
Производители РФ переходят на прямые поставки лекарств, минуя дистрибьюторов - Мантуров.19.11 в 11:47
Производство в РФ и импорт лекарств покрывают потребности и аптек, и больниц - Мантуров.19.11 в 10:59
Новая Зеландия закупит вакцину Johnson & Johnson после завершения клинических испытаний.19.11 в 09:51
В Петербурге отказались сдерживать рост тарифов на ЖКХ и транспорт. "РосБизнесКонсалтинг". 18 ноября 202019.11 в 09:49
Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров доложил Президенту о темпах производства антиковидных препаратов.19.11 в 09:45
В российских аптеках возник дефицит "Йодомарина". "РосБизнесКонсалтинг". 19 ноября 2020
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.