Новости за 29.11.2019

29.11 в 15:16
Инвестиции в реконструкцию железнодорожного пути на СКЖД за 10 месяцев составили 5,2 млрд рублей.29.11 в 15:12
Казахстанские и Литовские железнодорожники обсудили вопросы сотрудничества в сфере грузовых перевозок.29.11 в 14:53
Минфин оставит без бюджетных денег новую железную дорогу Петербург-Москва. "РосБизнесКонсалтинг". 29 ноября 201929.11 в 14:52
"Новотранс" выплатил менее половины дивидендов за 6 месяцев по соглашению с акционером.29.11 в 12:53
Возведение ж/д моста из Приамурья в Китай обсудят после запуска автомобильного - власти.29.11 в 11:58
Конференция "Лесопиление — тренды, точки роста предприятий, логистика" стартовала в Петербурге.29.11 в 09:49
Сумма ОПС. "КоммерсантЪ". 29 ноября 201929.11 в 09:47
"Бесплатный проезд - это ответственность перевозчика за нестабильность работы". "КоммерсантЪ". 29 ноября 201929.11 в 07:51
Шишкарев сможет выкупить весь "Трансконтейнер" на деньги Сбербанка. "РосБизнесКонсалтинг". 28 ноября 201929.11 в 07:46
МЖД на 80% увеличила отправку грузовых составов "по расписанию" в январе – октябре. "Гудок". 29 ноября 201929.11 в 07:34
Железную дорогу в "Титановую долину" (Свердловская область) запустят на два года позже.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.