Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Урале пытаются обанкротить мясоперерабатывающую корпорацию (Челябинская область).

В арбитраж Челябинской области поступил банкротный иск, адресованный ООО "Мясоперерабатывающая корпорация "Мясной стандарт". Дело к производству пока не принято, передаёт ИА REGNUM.
Компания "Логотек-сервис" обратилась с иском 5 мая 2021 года. Сумма исковых требований — 3 072 500 рублей. В качестве арбитражного управляющего предлагается участник САУ СРО "Дело".
Подаче банкротного иска предшествовали три финансовых спора между фирмами. В основе лежали договоры технического обслуживания холодильного оборудования.
По данным ЕГРЮЛ, ответчик учрежден в сентябре 2019 года для производства мяса в охлажденном виде. В компании числятся более 20 сотрудников. Директор и владелец 28% — Илья Гафуров. Совладельцы оставшихся долей — Александр Даньшин (67%) и Дмитрий Воскресенский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot