Открыт офис продаж жилого комплекса "Династия" (Москва).

На церемонии торжественного открытия офиса продаж жилого комплекса "Династия" директор по продажам Sezar Group Виктор Прокопенко отметил: "Организуя офис продаж, мы ставили перед собой задачу сделать его красивым и удобным, в частности пересмотрели бизнес-процессы в сторону повышения качества обслуживания наших гостей. Если классический офис продаж на объекте — это просто территория общения с менеджером, а основные переговоры происходят у девелопера, то в ЖК "Династия" доступен полный цикл поддержки сделки, вплоть до оформления договора и профильных консультаций. И, конечно, нам было важно передать осязаемые впечатления, дать возможность "примерить" те концептуальные элементы и атмосферу, которые лежат в основе проекта".
Офис продаж находится непосредственно по адресу Хорошевское шоссе, вл. 25, что позволит посетителям оценить все преимущества местоположения жилого комплекса "Династия", а в перспективе — убедиться в качестве строительства и посетить строительную площадку. Офис продаж работает без выходных с 10.00 до 21.00, для посетителей предусмотрена возможность паркинга.
Узнаваемые элементы архитектурной концепции и световое оформление фасадов офиса продаж выгодно выделяют здание, обеспечивая безошибочный ориентир для посетителей и дополнительное промо проекта, а интерьер — камерный, торжественный и при этом уютный,— передает атмосферу будущего дома. Общение происходит в зоне open space в удобном для клиента формате: за столом переговоров или в уютной диванной. Для приватных переговоров при оформлении сделки предусмотрены отдельные кабинеты. Здесь же можно ознакомиться с посс-материалами, оценить детали архитектурного проекта на примере 3D-модели жилого комплекса. Для маленьких посетителей оборудована игровая.
Жилой комплекс "Династия", представленный холдингом Sezar Group в ноябре 2016 года, объединяет три дома 21 – 24 этажей. В основе концепции проекта — выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, вместительный двухуровневый подземный паркинг, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы последнего поколения, продуманные планировочные решения. Архитектурная концепция жилого комплекса "Династия" — тонко переосмысленная тема монументальной классики. Комбинация элементов ампира и ар-деко в актуальном прочтении архитекторов Sezar Group органичны восприятию всех поколений. Выверенная чистота линий и подчеркнутая симметрия продолжают династию архитектурных шедевров, формирующих сегодня облик столицы.
Для справки: Название компании: Сезар групп, ООО (Sezar Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot