Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чечня зовёт на "Шашлык-Машлык", Ростуризм приглашает журналистов.

22 апреля в Чеченской Республике пройдёт Первый Международный фестиваль кулинарии и активного отдыха "Шашлык-Машлык".
На фестивале соберутся повара из разных стран и регионов России со своими секретами приготовления еды на открытом огне. Идея фестиваля находится на волне гастрономической моды: блюда будут приготовлены из локальных фермерских продуктов – качественных и экологически чистых.
"Шашлык-Машлык" - это повод познакомиться с природой и контрастами Северного Кавказа – историко-культурного региона, сберёгшего аутентичные национальные обычаи, в том числе, кулинарные. Параллельно пройдут мероприятия третьей ежегодной республиканской туристической выставки "Визит Чечня".
Ростуризм и Комитет по туризму Чеченской Республики приглашают журналистов в пресс-тур с 21 по 24 апреля. Путешествие будет состоять из посещения знаковых достопримечательностей Чеченской Республики и фестивальной программы.
В рамках пресс-тура журналисты посетят смотровую площадку на высотном здании комплекса "Грозный Сити", легендарную мечеть "Сердце Чечни", музеи и первозданное Аргунское ущелье.
Аккредитация производится по электронной почте Pressrt@yandex.ru. Количество мест ограничено!
Подробная программа пресс-тура и условия – при аккредитации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение