Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два завода с инвестициями почти 6 млрд рублей откроют в 2022 году в ОЭЗ в Липецкой области.

Два завода с инвестициями почти 6 млрд рублей откроют в 2022 году в ОЭЗ в Липецкой области.
На первом предприятии станут выпускать пенополиуретан - сырье, которое используется для производства матрасов и кресел. На втором - мясокостную муку и жировые наполнители для кормов для животных
Два крупных предприятия с общими инвестициями около 6 млрд рублей начнут работу в 2022 году в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Липецк" в Липецкой области. Об этом сообщила в четверг ТАСС в кулуарах регионального брифинга Американской торговой палаты начальник управления инвестиций и инноваций Липецкой области Евгения Локтионова.
"На территории особой экономической зоны "Липецк" в следующем году намечено открытие двух крупных интересных заводов. Первый завод - "Эгида", который будет производить пенополиуретан, сырье для компании "Аскона", которое используется для производства матрасов, кресел, в том числе в автомобилях. А на Елецком участке на следующий год запланировано открытие завода "АСК", который будет производить мясокостную муку и жировые наполнители для кормов для животных", - сказала она.
По ее словам, "Эгида" уже вложила в создание завода на Грязинском участке ОЭЗ "Липецк" около 2 млрд рублей, сейчас идет набор персонала. Ранее сообщалось, что компания "Эгида" намерена инвестировать в завод в Липецкой области почти 3,8 млрд рублей, а также создать на нем более 200 рабочих мест. Компания "АСК" планировала построить в ОЭЗ "Липецк" завод по выпуску муки и жира для кормовых добавок и заявила инвестиции в размере 2,1 млрд рублей, а также создание 100 рабочих мест.
ОЭЗ "Липецк" площадью около 2,3 тыс. га образована в Грязинском районе Липецкой области в 2005 году, насчитывает около 70 компании-резидента из 16 стран. В ОЭЗ производится медицинское и энергетическое оборудование, элементы и системы альтернативной энергетики и автокомпоненты. В 2017 году в ОЭЗ открыли участок в Елецком районе.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Липецк, АО (ОЭЗ ППТ Липецк) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot