Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Модернизация завода Чеченцемент позволит создать до 150 рабочих мест.

Модернизация завода Чеченцемент позволит создать до 150 рабочих мест.
В рамках второго этапа модернизации завода Чеченцемент планируется строительство объекта собственной генерации электроэнергии, а также довести объем производства до 1,5 млн. тонн клинкера/цемента в год. Такая модернизация завода позволит создать до 150 рабочих мест, отметил руководитель Минэкономтерразвития ЧР Рустам Шаптукаев.
Он провел рабочую встречу с ответственными представителями Минэкономтерразвития ЧР и АО "Чеченцемент", на которой рассмотрели "дорожную карту" сформированную в рамках проводимой работы по реализации второго этапа инвестиционного проекта модернизации цементного завода.
"Этот проект относится к числу стратегических и внесен в перечень приоритетных инвестиционных проектов республики. Его реализации особое внимание уделяется Главой ЧР, Героем России Р.А. Кадыровым",- подчеркнул Шаптукаев.
После рассмотрения каждого пункта "дорожной карты" специалисты наметили дальнейшие шаги каждой из ответственных сторон, направленных на решение поставленных задач.

Для справки: Название компании: Чеченцемент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.

Предложение действительно для участников:

  • Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
  • Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация

Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ