LADOGA в 3 раза увеличит импорт коньяков.

Говоря об армянских коньяках из ассортимента компании LADOGA, стоит отметить ключевые бренды – "Легенда Армении" Араратского коньячного завода и "Тарос" от производителя из самого сердца Араратской долины – "Аркон". Суммарный объем ввоза коньяка из Армении составит 500 000 бутылок. Также компания начала импортировать коньяки из Грузии – до конца года LADOGA планирует импортировать 100 000 бутылок под брендом Palavani. LADOGA собирается увеличить поставки на рынок российской коньячной продукции, в частности 50 000 бутылок от "Дербентского коньячного комбината".
Запланирован и двукратный рост импорта французского коньяка Roullet. По итогам 2022 года бренд вошел в топ-7 по ввозу торговых марок коньяка из Франции. По результатам этого года LADOGA прогнозирует, что бренд войдет в топ-5.
Для справки: Название компании: Группа ЛАДОГА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot