Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Контактор" сокращает сроки производства и поставок автоматических выключателей.

АО Контактор сокращает сроки производства и поставок автоматических выключателей.
Завод АО "Контактор", бренд Группы Legrand, сокращает срок производства автоматических выключателей.
Это позволит также уменьшить время поставки оборудования клиентам и конечным пользователям.
На данный момент сокращение сроков производства касается 10 серий автоматических выключателей – ВА57-35М, ВА00-36, ВА57-39, ВА51-39, ВА50-41, ВА50-43, АВ2М, ВА08, А3790, АК-11.
Так, складские позиции будут производиться в течение 14 календарных дней в случае отсутствия на складе, заказные – 20, а изготовление специальных позиций будет происходить в течение месяца. Однако окончательный срок поставки продукции будет рассчитан индивидуально для каждого заказа.
Сокращение сроков производства и поставок стало возможно за счет наращивания мощностей завода, применения современных технологий и эффективных логистических решений. Несмотря на более быстрое изготовление автоматических выключателей, качество продукции останется по-прежнему на высоком уровне. Помимо этого, каждый клиент АО "Контактор" получает профессиональную сервисную поддержку на протяжении всего срока службы оборудования.

Для справки: Название компании: Контактор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot