В Карелии ООО "Форест-тревел" инвестирует 2 млрд рублей в развитие.
Предприятие уже закупило новое оборудование и спецтехнику, завершается строительство здания нового производственного цеха линии сортировки сухих пиломатериалов и ангара линии сортировки сырых пиломатериалов. На предприятии сегодня работает 200 человек, планируется создание еще 25 новых рабочих мест.
Следующий этап развития предприятия — получение смежного земельного участка в аренду под масштабный инвестиционный проект по глубокой переработке отходов лесопиления и лесозаготовки, которые в настоящее время используются в незначительной степени.
В этом году Минэкономразвития Карелии предоставило предприятию субсидию на возмещение затрат по строительству нового здания цеха, в следующем году инвестор планирует подать заявку на субсидию по возмещению затрат на покупку оборудования. По предварительной оценке стоимость нового проекта составит 2 миллиарда рублей.
Для справки: Название компании: Форест-Тревел, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.