Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уралвагонзавод сертифицировал новый вагон-платформу.

Уралвагонзавод сертифицировал новый вагон-платформу.
Уралвагонзавод (в составе Концерна УВЗ входит в Госкорпорацию Ростех) сертифицировал новый вагон-платформу 13-192-03. Изделие успешно прошло приемочные испытания, получило сертификат "Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте" и готово к серийному выпуску. На текущий момент начато исполнение контракта на поставку 500 единиц, а в планах на следующий год - существенное увеличение их поставок.
Вагон-платформа 13-192-03 разработан Уральским конструкторским бюро вагоностроения (входит в Концерн УВЗ) по заказу одной из российских транспортных компаний и предназначен для перевозки контейнеров весом до 36 тонн. В нем применены фитинговые упоры, которые обеспечивают устойчивость от опрокидывания контейнера при сильном ветре.
Еще одной особенностью нового вагона-платформы является использование тележки модели 18-555 с осевой нагрузкой 23,5 тс, отвечающей современным требованиям по эксплуатационной надежности и межремонтным интервалам. В ней применены конструктивные решения, которые позволяют улучшить ее динамические показатели с повышением основных эксплуатационных параметров. Так, применение износостойких элементов и узлов принципиально новой конструкции позволили установить межремонтный пробег тележки в 500 тысяч километров или 4 года эксплуатации. К примеру, для тележек типовой конструкции модели 18-100 эти показатели - 210 тысяч километров и 3 года эксплуатации. Тележки модели 18-555 уже отлично себя показали в ходе подконтрольной эксплуатации в составе полувагона 12-132-03.
Вагон-платформа 13-192-03 - это продолжение модельного ряда вагонов-платформ 13-192-01 и 13-192-02 Уралвагонзавода. Для минимизации затрат на технологическую подготовку производства новое изделие максимально унифицировано с серийно выпускаемыми платформами.
- Контейнерные перевозки являются перспективнейшим направлением в железнодорожной логистике. Это экономичный, экологичный и удобный способ транспортировки грузов, который имеет огромный потенциал развития на "пространстве 1520" и соответствует целям Транспортной стратегии РФ. Уралвагонзавод сегодня предлагает заказчику широкий модельный ряд современных вагонов-платформ для контейнерных перевозок, - отмечает директор департамента железнодорожной техники Концерна "Уралвагонзавод" Андрей Абакумов.

Для справки: Название компании: Акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского" Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.