Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Автоматизированный деревообрабатывающий комплекс построили в Усть-Катаве (Челябинская область).

Цех возвели практически за один год
На территории Усть-Катавского городского округа, в селе Минка, закончили строительство автоматизированного деревообрабатывающего комплекса. Новый цех компании "Леспромсервис" в рамках реализации инвестиционного проекта готов к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба центра "Мой бизнес", который оказывал консультационную поддержку.
Строительство комплекса начинали в 2022 году. В цехе будут перерабатывать круглые хвойные лесоматериалы. Выпуск доски, бруса и брусков смогут использовать при строительстве домов. Пиломатериалы хвойных пород планируют поставлять в города УрФО и Башкирии.
"Процесс предполагает оставшиеся от обработки древесины отходы отправлять на переработку и отопление цеха, а на вырубленные лесосеки высаживать саженцы лесных культур. Для этого мы выращиваем посадочный материал с закрытой и открытой корневой системой в теплицах и в двух питомниках", — отмечает генеральный директор компании "Леспромсервис" Ришат Закиров.
Фирма на рынке не новая. "Леспромсервис" более 20 лет заготавливает древесину сосны, осины, березы, ели и других деревьев. Ежегодные объемы производства составляют почти 40 тысяч кубометров.

Для справки: Название компании: Леспромсервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.