Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московское предприятие "Спецкабель" увеличило в 2 раза поставки морских кабелей.

Московское предприятие Спецкабель увеличило в 2 раза поставки морских кабелей.
Научно-производственное предприятие "Спецкабель" во втором квартале 2022 года поставило заказчикам вдвое больше кабелей, применяемых на морских объектах, чем в соответствующем периоде прошлого года, заявил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
"Московские производители электрического оборудования стабильно наращивают объемы выпущенных и отгруженных товаров. Так, одно из предприятий кабельно-проводниковой отрасли с апреля по июнь этого года увеличило в два раза поставки специальных морских кабелей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года", — рассказал Владислав Овчинский.
Помимо этого, за указанный период компания более чем в четыре раза нарастила поставки своей продукции для компьютерных сетей на судостроительные и судоремонтные предприятия, а также в организации, обеспечивающие создание и обслуживание портовой инфраструктуры.
Морские кабели, по сравнению с обычными, обладают рядом особенностей. Например, они более устойчивы к агрессивным средам: морской воде, соляному туману. В то же время судовые кабели связи играют важную роль в создании бортовой инфраструктуры, поддерживая высокоскоростную передачу данных. Продукция "Спецкабеля" обладает всеми характеристиками, необходимыми для надежной эксплуатации на морских объектах.
В 2022 году предприятию исполнилось 25 лет. Сегодня оно имеет статус промышленного комплекса, это позволяет ему пользоваться преференциями и ежегодно экономить около 4 млн руб. Кроме того, в марте 2022 года предприятие было признано системообразующим. Основные направления деятельности — производство и разработка кабельно-проводниковой продукции, проведение испытаний в собственной сертифицированной лаборатории.
За все время существования компания выпустила более 800 тыс. километров специализированных проводов, в том числе для нефтехимической, энергетической, авиационной, космической и судостроительной отрасли гражданского и промышленного строительства.

Для справки: Название компании: НПП Спецкабель, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.