Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Возможности терминала LUGAPORT заинтересовали японский бизнес.

Возможности терминала LUGAPORT заинтересовали японский бизнес.
Представители Посольства Японии в России, Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге и японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) с рабочим визитом посетили площадку строительства многопрофильного терминала LUGAPORT.
Гости ознакомились с ходом строительства причалов, административных зданий, автомобильных подъездов, путепровода, систем инженерной защиты от подтоплений, а также реализацией дноуглубительных работ в акватории будущего терминала.
Глава представительства РОТОБО Даисуке Саито в ходе встречи заявил, что транспорт и логистика находятся в приоритетной зоне интересов японского бизнеса. По его словам, японское бизнес-сообщество намерено в ближайшее время изучить возможности будущей кооперации с крупнейшими терминалами на российской Балтике для выстраивания перспективных логистических коридоров и вариантов обработки и хранения грузов.
Многопрофильный терминал LUGAPORT рассчитан на перевалку 24,3 млн тонн грузов в год. Проект предусматривает создание комплексов по переработке навалочных, генеральных, зерновых и пищевых грузов. Первую партию грузов терминал примет уже в следующем году, а закончится его возведение в 2024 году. LUGAPORT станет одним из самых современных и востребованных терминалов в России, а также наиболее привлекательным для экспортеров за счет своей многопрофильности и больших глубин у причалов – 17,5 метров.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Новотранс, АО (ХК Новотранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.