Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В сельских районах Волгоградской области продолжается капремонт многоквартирных домов.

В Волгоградской области продолжается капитальное обновление жилого фонда — работы ведутся не только в крупных городах и райцентрах, но и в сельских поселениях.
По информации УНО "Фонд капремонта", завершается обновление дома № 44 (Медгородок), расположенного в хуторе Логовской Калачевского района. Собственники помещений с самого начала активно взаимодействовали с регоператором, строго следя за работой подрядчиков. Именно с их помощью удалось вовремя расторгнуть договор с нерадивым исполнителем работ.
Капитальный ремонт на этом объекте стартовал еще в 2018 году: выигравшая электронный аукцион подрядная организация в соответствии с условиями договора должна была отремонтировать кровлю, фасад здания, подвальные помещения, а также заменить систему электроснабжения. Однако успела только завершить работы по замене крыши и электрики — сроки выполнения остальных видов работ были грубо нарушены. Кроме того, подрядчиком были допущены отклонения от проекта. Все это вызвало справедливые нарекания собственников жилья. В результате контракт с организацией был расторгнут.
В начале 2019 года в ходе повторного электронного аукциона определился новый подрядчик, с которым был заключен договор на проведение работ по капремонту фасада и подвальных помещений. Вновь избранная организация — ООО "Профстрой" — ответственно подошла к делу: уже сейчас отмечается опережение графика. Подрядчик учитывает все пожелания жителей: так, по их просьбам будут восстановлены балконные плиты дома. Ход работ, помимо самих собственников, строго контролируется специалистами регоператора и специализированной организации стройконтроля.
Напомним, на сегодняшний день в долгосрочной программе капремонта Волгоградской области числится 11 031 многоквартирный дом; общая площадь составляет 38 миллионов квадратных метров. В краткосрочный план 2019 году вошли 322 дома, 163 из которых находятся в районах региона, — это 661 тысяча квадратных метров площади: завершиться работы, согласно договорам, должны в октябре.

Для справки: Название компании: СК Профстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.