Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Модернизация больниц Кузбасса ведется с безопасной и надежной минватой ТЕХНОНИКОЛЬ (Кемеровская область).

Модернизация больниц Кузбасса ведется с безопасной и надежной минватой ТЕХНОНИКОЛЬ (Кемеровская область).
В Новокузнецке (Кемеровская область) завершается строительство новой инфекционной больницы. Медицинское учреждение будет обслуживать южные территории Кузбасского региона. Здесь планируется разместить 30 детских и 60 взрослых коек, а также 9 мест в отделении реанимации. В состав лечебного комплекса войдут клиническая и микробиологическая лаборатории, кислородная станция, здание лучевой диагностики, прачечная и пищеблок.
По словам губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, строительство больницы в Новокузнецке ведется в рамках масштабной модернизации инфекционных стационаров региона. Сдать в эксплуатацию новый комплекс планируют в июле 2021 года.
При строительстве объектов социальной инфраструктуры, в том числе медицинских учреждений, безопасности и эффективности стройматериалов уделяется повышенное внимание. Поэтому ограждающие конструкции здания больницы было решено утеплить с помощью негорючей и экологичной каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ. Этот материал сможет надежно защитить кровлю и стены от теплопотерь в холодном сибирском климате.
В системе утепления плоской кровли применялись гидрофобизированные теплозвукоизляционные плиты из каменной ваты серии ТЕХНОРУФ. Они отличаются высокой теплосберегающей способностью и обладают достаточной прочностью, чтобы выдерживать нагрузки на кровлю, возникающие в процессе эксплуатации.
Для утепления стен были выбраны системы навесного вентилируемого фасада и штукатурного фасада. В НВФ использовались негорючие минеральные плиты ТЕХНОВЕНТ, имеющие низкую теплопроводность и высокий уровень звукопоглощения, а также не требующие применения ветрозащитных пленок благодаря практически полному отсутствию эмиссии волокна.
В качестве теплоизоляционного слоя в СФТК установлен базальтовый утеплитель серии ТЕХНОФАС. Среди его преимуществ — высокая прочность на отрыв слоев и химическая нейтральность к строительным смесям, необходимые для систем штукатурных фасадов, а также паропроницаемость и надежная защита от холода. Все марки каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ являются негорючими.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.