Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

По "RE:конструкции" энергетики заменили 12,5 км теплосетей (Саратовская область).

По RE:конструкции энергетики заменили 12,5 км теплосетей (Саратовская область).
Саратовский филиал "Т Плюс" входит в завершающую стадию масштабных работ по реконструкции тепломагистралей в г. Саратове.
В настоящее время из запланированных 17,5 км теплосетей уже заменено 12,5 км, установлено более 2500 верхних и нижних лотков под теплотрассы.
На реконструируемых участках по улице 53-й Стрелковой дивизии и Чапаева завершены работы по укладке трубопровода, монтажу и реконструкции железобетонных конструкций канала и тепловых камер. Специалисты приступили к перекрытию и обратной засыпке.
На улице Октябрьская техническое перевооружение теплосетей завершено полностью и в данный момент ведется благоустройство территории. Согласно контрактам, заключенным с подрядными организациями, в их обязанности также входит последующая асфальтировка дорожного полотна.
Для увеличения темпов реконструкции и завершения технического перевооружения на всех десяти участках рабочий день бригад подрядчиков увеличен в соответствии со световым днем, а в местах, где позволяют условия работы ведутся и в ночное время.
Энергетики отмечают, по многим объектам негативно повлияло на сроки выполнения работ затопление вскрытых каналов водами сторонней организации, а также прошедшие ливневые дожди. Так в частности, из-за неоднократного затопления мест проведения реконструкции мероприятия были приостановлены для откачивания воды из траншеи. Такие обстоятельства не только создают дополнительный объем работы, но и замедляют процесс реконструкции в целом.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot