Новости за 07.02.2023

07.02 в 15:36
Льют бензин: как Россия сможет жонглировать "нефтяными потолками". "ПРАЙМ". 7 февраля 202307.02 в 15:08
Экспорт топлива для нефтяников РФ выгоднее внутреннего рынка даже с потолком цен - эксперт.07.02 в 15:02
Европа может покупать топливо из российской нефти в Азии вместо прямых поставок - эксперт.07.02 в 14:26
Полная замена нефтепродуктов РФ в Европе возможна при изменении торговых потоков - эксперт. "ПРАЙМ". 6 февраля 202307.02 в 10:42
Надо менять вектор развития российской нефтепереработки в направлении химии. "OilCapital.ru". 6 февраля 2023
07.02 в 10:07
Правительство РФ расширило действие программы компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции.07.02 в 09:18
ЕС сделал два исключения из потолка цен на российские нефтепродукты. "РосБизнесКонсалтинг". 7 февраля 202307.02 в 08:36
Инвестпроекты более чем на Br720 млн намерены реализовать в Мозырском районе Беларуси в 2023 году.07.02 в 08:20
Президент России Владимир Путин отменил для экспортеров обязательную продажу валютной выручки.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.