Главная » Нефтяная и газовая промышленность » Нефте-, газоперерабатывающая » Лента новостей “За день”
Новости за 23.11.2020

23.11 в 16:24
Сызранский НПЗ вошел в тройку лучших нефтеперерабатывающих предприятий (Самарская область).23.11 в 15:57
Мозырский НПЗ: Установка производства водорода ППТНО фактически готова к началу пусковых операций.23.11 в 15:55
Омский НПЗ внедряет инновационные технологии водоочистки при строительстве комплекса "Биосфера".23.11 в 15:29
Королевский водород. "OilCapital.ru". 23 ноября 202023.11 в 15:28
Сокращение выбросов СО2 в России: чем чревато отставание от тренда. "OilCapital.ru". 23 ноября 202023.11 в 14:39
Погода заела: метеоусловия снижают потребность в газе. "Деловой Петербург". 23 ноября 202023.11 в 12:19
Первый российский СПГ-танкер для Арктики назовут в честь бывшего премьера СССР Косыгина.
23.11 в 09:58
"Газпром нефть" и "Цифра" создали совместное предприятие для разработки цифровых решений в нефтегазовой отрасли.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.