Новости за 02.07.2021

02.07 в 16:15
Поддержанный АСИ проект по разработке сорбентов выходит на рынки Турции и Таджикистана.
02.07 в 15:24
Президент РФ подписал закон, устанавливающий льготу по НДПИ для газа березовской свиты.02.07 в 15:23
Алексей Кучеренко: Предстоящей зимой 2021-2022 года Украину ждут большие проблемы с газом.02.07 в 14:31
Леонид Слуцкий: упорство Конгресса США по "Северному потоку - 2" достойно лучшего применения.02.07 в 11:55
Проложен газопровод под дорогой на улице 50 лет НЛМК в областном центре (Липецкая область).02.07 в 11:31
Экспорт газа "Газпрома" в Европу в I полугодии 2021 года вырос почти до рекордного уровня.02.07 в 11:04
Свердловская область в 2021г выделит 418 млн руб. на строительство газовой инфраструктуры.02.07 в 10:50
В Белоруссии заявили о готовности подключиться к реализации проектов газификации в России.02.07 в 10:47
Комитет Конгресса США одобрил поправку против отказа от санкций в отношении Nord Stream 2.02.07 в 10:38
В Хабаровском крае подписали меморандум с газодобытчиками для строительства заводов СПГ.02.07 в 10:03
Chevron продает активы в Пермском бассейне.02.07 в 09:42
Торговым представителям России презентовали инвестиционный потенциал Дальнего Востока и Арктики.02.07 в 09:01
В двух районах Волгоградской области завершены изыскательские работы по межпоселковым газопроводам.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.