Новости за 01.10.2020

01.10 в 16:31
Развитие сельских территорий остается приоритетом в работе Правительства Оренбургской области.01.10 в 16:06
Стать мировым лидером в ВИЭ: новая стратегия нефтяной компании Total. "RenEn". 1 октября 202001.10 в 16:02
Завершено строительство распределительного газопровода в поселке Затон города Котельнича (Кировская область).01.10 в 13:41
Павел Сорокин: "ТЭК может стать одним из лидеров по созданию заказа для разработчиков отечественной электроники".01.10 в 13:13
Режимы ТОР и СПВ помогают развитию нефтегазохимии.01.10 в 12:41
TechnipFMC и JGC выполнят предварительное проектирование "Дальневосточного СПГ" (Сахалинская область).01.10 в 10:19
В Казахстане продолжают подсчитывать потери нефтесервисной отрасли. "LS (Казахстан)". 30 сентября 202001.10 в 09:59
Рыбинское "ОДК-Газовые турбины" изготовит газоперекачивающие агрегаты для КС "Воркутинская".01.10 в 09:55
В Кашкадарье открыта скважина с добычей природного газа и газового конденсата (Узбекистан).01.10 в 09:54
Азербайджан в июле сохранил лидерство по поставкам газа в Турцию, в январе-июле увеличил экспорт на 23%.01.10 в 09:39
"Роснефть" приступила к освоению трудноизвлекаемых запасов Преображенского горизонта (Иркутская область).01.10 в 09:33
ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" подключило к системе газоснабжения новую модульную котельную.01.10 в 09:30
Участники "Сахалина-1" заключили контракт на проектирование "Дальневосточного СПГ" в Сахалинской области.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.