Новости за 30.03.2021

30.03 в 18:05
Глава Балтийского металлокластера: тариф на электричество вырос на 85%. "РБК-Калининград". 30 марта 202130.03 в 16:59
ЧерМК разработал новую марку чугуна.30.03 в 16:35
На калужском предприятии сократят перемещения продукции на километр в рамках нацпроекта "Производительность труда".30.03 в 15:17
Nichiyu на трубном производстве.30.03 в 14:15
Эксперты "Аггреко" обсудили способы снижения издержек добывающей промышленности и ГМК. "Energybase". 30 марта 202130.03 в 13:08
Тульская "Полема" стала первым в РФ поставщиком материалов для 3D-печати деталей для газотурбинных двигателей.30.03 в 12:09
ПОЛЕМА стала первым российским поставщиком порошков для 3D-печати деталей судовых и авиадвигателей.30.03 в 12:04
Группа НЛМК – лидер рейтинга устойчивого развития российских металлургических компаний.30.03 в 10:46
Австралия планирует увеличить экспорт железной руды.30.03 в 10:45
Индия наращивает объёмы стального экспорта.30.03 в 09:34
Новосталь-М и НТК развивают сотрудничество.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.