Новости за 08.10.2021

08.10 в 13:52
Дмитрий Чернышенко: Все реализуемые в ПФО проекты должны отвечать запросам людей и их потребностям.08.10 в 13:02
Менеджмент Магнитогорского металлургического комбината не исключает дальнейшего увеличения free float компании.08.10 в 12:30
Пошлины на экспорт металлов из РФ с большой вероятностью меняться не будут - Минпромторг.08.10 в 12:19
Губернатор Валерий Радаев презентовал пять ключевых социально-экономических проектов Саратовской области.08.10 в 12:12
Металлоинвест сообщает об избрании двух новых независимых директоров и создании Комитета по устойчивому развитию.08.10 в 12:04
Ингулецкий горно-обогатительный комбинат направил 17 млн грн на капремонт экскаватора Hitachi (Украина).08.10 в 12:03
"Интерпайп Сталь" в январе-сентябре 2021 года увеличила выплавку стали на четверть (Украина).08.10 в 11:48
Новое правительство Замбии пересматривает налоговую систему в горнодобывающей промышленности.08.10 в 11:42
Австралийская горнодобывающая корпорация BHP официально запустила новый железорудный комплекс.
08.10 в 11:27
ГК "Эвриал" строит склад с административными помещениями в городе Пушкино Московской области.08.10 в 11:23
Промышленные лидеры ЕС все чаще требуют от поставщиков проходить экологический аудит, - "Интерпайп" (Украина).
08.10 в 10:58
АО "Группа РСЛ" завершило сделку по приобретению акций АО "Корпорация Красный Октябрь" (Волгоградская область).08.10 в 10:44
ПАО ОМЗ представило свои технологии и продукцию руководству ПАО "ГАЗПРОМ" в рамках ПМГФ 2021.08.10 в 10:33
Магнитогорский металлургический комбинат оценил эффект от акциза на сталь в примерно $200 млн.08.10 в 10:06
Продажи перуанской арматуры выросли в июле на 23,8%.08.10 в 09:49
Яковлевский ГОК завершает технологический этап внедрения системы диспетчеризации шахты (Белгородская область).
08.10 в 08:47
"Мы считаем, что "ИКС-холдинг" должен развиваться независимо". "КоммерсантЪ". 8 октября 202108.10 в 08:17
Правительство потратит на развитие геологоразведки 30 млрд рублей. "Ведомости". 8 октября 2021
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.