Новости за 20.11.2019

20.11 в 11:29
В конце года "Мастер-М" запустит производство новой линейки садово-парковых светильников в форме шара.20.11 в 11:26
Navigator выпустил светодиодный аналог люминесцентным потолочным светильникам для общественных зданий.20.11 в 11:20
Клеммы винтовые КВИ IEK® – улучшенная конструкция для надежного соединения проводников различного сечения.20.11 в 11:20
Новые модели светодиодных ламп "Софит" MR16 IEK® – мощность 9 Вт и все цветовые температуры.20.11 в 11:17
"Европейская Электротехника" вносит вклад в развитие инфраструктуры нефтегазовой отрасли в России.20.11 в 11:15
Запуск цифровой подстанции в "Россети Ленэнерго".20.11 в 11:09
"Группа ЭНЭЛТ" приглашает посетить свой стенд на международном форуме "Электрические Сети" (МФЭС).20.11 в 10:56
Компания СЗЭМО "Электродвигатель" приняла участие в 25 Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2019".20.11 в 10:53
Группа СВЭЛ приглашает на Международный форум "Электрические сети", который состоится в Москве с 3 по 6 декабря.20.11 в 10:49
ОАО "МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА" осуществил поставку КРУ-МЭТЗ-0,4 для нужд РУП "Гомельэнерго".20.11 в 10:46
ЗАО "ЗЭТО" участвует в выставке во Вьетнаме.20.11 в 10:44
Новые разработки ООО "ВНИИР-Промэлектро".20.11 в 10:43
На предприятиях Орловской области будут внедрены передовые механизмы для обеспечения роста производительности труда.20.11 в 10:08
Крупнейшие предприятия из 20 регионов России представят новинки на Сибирском энергетическом форуме.20.11 в 09:36
Tesla в полтора раза увеличит емкость самого мощного в мире литий-ионного аккумулятора. "Ведомости". 20 ноября 2019
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.