Новости за 15.07.2021

15.07 в 16:29
TotalEnergies расширяет проект глобального партнерства с Peugeot, Citroen и DS Automobiles.15.07 в 16:21
АСМ-холдинг: производство автомобильной техники предприятиями России за январь-май 2021 года.15.07 в 16:13
АСМ-холдинг: производство легких коммерческих автомобилей (LCV) за январь-май 2021 года.15.07 в 13:39
АвтоВАЗ обновит самую экстремальную версию Lada 4x4.15.07 в 13:38
Рассекречен дизайн нового лифтбека Volkswagen.15.07 в 12:13
Власти Украины предлагают запретить с 2030 года ввоз дизельных и бензиновых автомобилей.15.07 в 08:29
Новый налог ЕС сильнее всего ударит по экспортерам алюминия и стали. "РосБизнесКонсалтинг". 14 июля 202115.07 в 08:25
Еврокомиссия предложила к 2035 году перевести ЕС на "чистые" автомобили. "РосБизнесКонсалтинг". 14 июля 2021
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.