Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания VAB Лизинг внедрила новый пакет услуг "Сервис каждому".

Компания VAB Лизинг внедрила новый пакет услуг "Сервис каждому", одним из основных преимуществ которого является бесплатное администрирование сервисных услуг. В рамках пакетной поддержки клиент получает топливные карты, комплексную круглосуточную линию технической поддержки, бесплатный эвакуатор, техническую помощь на дороге и прочие услуги.
"Это значит, что за доступ к основным услугам, которые входят в пакет "Сервис каждому", клиент не уплачивает никаких комиссионных, а на оплату самих услуг он получает беспроцентную рассрочку на весь период обслуживания лизинговых обязательств. Таким образом, в какой бы ситуации ни оказался клиент, любая предусмотренная в пакете услуга по технологической поддержке автомобиля будет по цене абсолютно доступной. Ведь ему не нужно теперь держать под рукой крупные суммы на уплату ее полной стоимости, поскольку эта стоимость учитывается в ежемесячных платежах по сервисному договору. В то же время компания VAB Лизинг полностью берет на себя контроль за проведением регламентного ТО, целесообразности ремонтных работ, приоритетную запись на СТО, контроль качества выполняемых работ, урегулирование сложных и спорных вопросов по гарантийным случаям, а также урегулирование страховых случаев. Преимущества очевидны", – рассказывает генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.
По словам эксперта, многие украинские автолюбители сегодня сталкиваются с проблемой хранения шин при их сезонной замене. Ситуация усложняется тем, что в течение всего сезона шины требуют специальных условий хранения.
"Далеко не каждый имеет возможность самостоятельными усилиями решить этот вопрос даже на приемлемом уровне. Чтобы облегчить клиенту заботу о приобретенном в лизинг автомобиле, в рамках сервисного пакета мы предложили в качестве еще одного приятного бонуса к и без того многочисленным преимуществам еще и сезонное хранение автомобильных шин и дисков. Постоянно развивая сервисную составляющую, мы стараемся опережать рынок по наполнению лизинговых предложений и видим в этом тренд, который станет определяющим для 2012 года", – объясняет г-жа Золотарёва.
В рамках пакета "Сервис каждому" каждый клиент может также заказать GPS-навигацию, доставку на СТО и возвращение автомобиля, доставку в аэропорт, подменное авто и другие услуги.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.