Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алтайский край примет участие в Международной выставке "UzAgroExpo-2017. Сельское хозяйство" и "Пищевая промышленность. Продукты питания".

22 ноября делегация Алтайского края примет участие в XIII Международной выставке "UzAgroExpo-2017. Сельское хозяйство" и "UzProdExpo-2017. Пищевая промышленность. Продукты питания".Руководитель делегации, заместитель Председателя Правительства Алтайского края Виктор Мещеряков примет участие в торжественной церемонии открытия выставки. Стоит отметить, что выставка UzAgroExpo является крупнейшим отраслевым мероприятием осеннего сезона Узбекистана. Ее участниками являются предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства. Коллективный стенд нашего региона на выставке организован при поддержке Алтайского краевого центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. Свои услуги и продукцию представят фармацевтический завод "Гален", Михайловский завод химических реактивов, Барнаульский завод светотехники, "Алтайталь-Холдинг", "Технологии без границ", Торговый двор "Аникс" и другие предприятия региона.
В рамках выставки состоятся презентация экономического потенциала региона и подписание ряда соглашений о сотрудничестве.
Также запланирована встреча заместителя Председателя Правительства Алтайского края с председателем Государственного Комитета Республики Узбекистан по развитию туризма Азизом Абдухакимовым.
21 ноября состоялась встреча делегации Алтайского края с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Узбекистан Владимиром Тюрденевым, торговым представителем Российской Федерации в Республике Узбекистан Андреем Мокроусовым и заместителем министра внешней торговли Республики Узбекистан Сухробом Саифназаровым. Замминистра отметил, что Республика Узбекистан заинтересована в развитии партнерства с Алтайским краем.
Также прошла Биржа деловых контактов в формате В2В (бизнес для бизнеса) в Торгово-промышленной палате Узбекистана, во время которой предприниматели нашего региона провели переговоры с представителями деловых кругов республики. Участников встречи приветствовали заместитель Председателя правительства Алтайского края Виктор Мещеряков и заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан Жамшед Ураков, который отметил, что Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан готова сотрудничать с предпринимателями нашего региона и оказать всестороннюю помощь.
Во время встречи с первым заместителем председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам Азамом Кадирходжаевым генеральный директор "Алтайгеомаш" Олег Песиков представил продукцию своего предприятия. Стоит отметить, что "Алтайгеомаш" - ведущее предприятие, производящее буровые станки и установки для геологоразведочного бурения. Азам Кадирходжаев отметил, что с продукцией алтайского предприятия хорошо знакомы в Узбекистане и успешно используют ее в работе, а также выразил заинтересованность в продолжении и расширении сотрудничества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.