Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УГМК примет участие в строительстве ледовой арены в Екатеринбурге.

УГМК примет участие в строительстве ледовой арены в Екатеринбурге.
Новая ледовая арена должна быть построена до конца этого года в Орджоникидзевском районе столицы Среднего Урала. Соглашение о сотрудничестве в реализации этого социально значимого проекта подписали сегодня глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын. Арена разместится на улице Кировградской, площадь здания составит 3 200 кв. метров, а размеры непосредственно самого ледового поля - 58х28 м.
Объект будет служить круглогодичной тренировочной базой для развития зимних видов спорта (хоккей, фигурное катание, шорт-трек и т.д.), а также массового катания и семейного отдыха. Ежедневно на ней смогут тренироваться до 320 человек. Как следует из текста соглашения, городская администрация предоставит земельный участок для строительства спортивного сооружения, а УГМК на условиях благотворительности оплатит стоимость его проектирования, строительно-монтажных работ и комплектации. По окончании проекта крытая ледовая площадка поступит в собственность муниципального образования.
- На сегодняшний день в Екатеринбурге уже действуют 9 крытых катков, но популярность хоккея из года в год только растет, поэтому возникает необходимость в появлении все новых подобных объектов, - подчеркнул Александр Якоб и поблагодарил УГМК и лично ее генерального директора, почетного гражданина Екатеринбурга Андрея Козицына за инициативу строительства ледовой арены и в целом активную поддержку спорта и здорового образа жизни.
Возведение данного спортивного объекта стало частью программы по развитию хоккея и хоккейной инфраструктуры на территории Свердловской области. Напомним, что соответствующее соглашение между Правительством области и УГМК было подписано в сентябре прошлого года губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и генеральным директором УГМК Андреем Козицыным. В рамках этого документа предполагается, что ежегодно в городах области в течение пяти лет будут появляться до четырех крытых ледовых площадок для занятия хоккеем и другими зимними видами спорта, а также для общего пользования. Среди городов, в которых уже в ближайшее время построят такие арены, помимо Екатеринбурга значатся Кировград, Ревда, Красноуральск, Реж, Серов и другие.
Планируется, что это будут проекты, схожие с екатеринбургским. Особая конструкция здания (например, облегченный металлокаркас и фундамент неглубокого залегания, а также инновационное тентовое покрытие с внутренним утеплением) позволяет возводить его в достаточно сжатые сроки и при минимальных затратах.
- Надеемся, что в результате осуществления всех наших планов конкуренция за попадание в команду "Автомобилист" через пять лет составит минимум 10, а еще лучше 20 человек на место, - сказал генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Для справки: Название компании: Уральская горно-металлургическая компания, ООО (УГМК-Холдинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.