Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инспекторы Центра планирования-2018 положительно оценили ход подготовки Калининградской области к ЧМ-2018.

Об этом сообщил 6 ноября генеральный директор АНО "Центр планирования и мониторинга-2018" Сергей Амбарнов, который посетил Калининградскую область с рабочим визитом.
Инспекционная комиссия по поручению Министра спорта РФ Виталия Мутко регулярно проводит выезды в города-организаторы ЧМ-2018.
В регионе специалисты осмотрели объекты, которые реконструируются и возводятся к мировому футбольному первенству: гостиницы, тренировочные площадки в Калининграде и базу в Светлогорске, стадион, провели мониторинг аэропорта в плане подготовки к удлинению взлетно-посадочной полосы и строительства мест стоянок, а также нового терминала.
"Если оценивать в целом подготовку региона к чемпионату мира по футболу 2018 года, то хочу сказать, что ни один объект не остается без внимания. Те плановые работы, которые должны начаться только в следующем году – уже находятся в предварительной разработке, составлены конкретные схемы и планы реализации, - сказал Сергей Амбарнов. - По тем объектам, где работы начались, все идет в плановом режиме. С нашего последнего визита в августе мы наблюдаем хорошую динамику. Где нужно было увеличить количество рабочей силы, это было сделано. Где нужны были новые проектные решения, они произошли. Все движется в правильном направлении и достаточно активно".
Гендиректор Центра также отметил, что повышенное внимание уделяется реализации стадиона в Калининграде. Он выразил уверенность, что генеральный подрядчик и заказчик строительства спортивной арены справятся со своей задачей, и объект будет построен качественно и в установленное время.
"Планируется грандиозное благоустройство территории, где строится стадион. И, наверное, здесь можно сказать, что такого масштабного проекта, как остров Октябрьский, мы не видим при подготовке к чемпионату ни в одном другом регионе", - добавил руководитель контролирующей организации.
По мнению Сергея Амбарнова, проведение мирового первенства в области будет способствовать развитию внешнего и внутреннего туризма, повышению качества жизни населения: "Нет сомнений, что аэропорт будет реконструирован и достроен в нужные сроки, отремонтирована улично-дорожная сеть в городе, построены гостиницы – тот сегмент, который востребован туристами".
Также директор Центра планирования и мониторинга-2018 подчеркнул, что чемпионат популяризирует занятия футболом в регионе. Соответственно, после проведения игр возводимая спортивная инфраструктура будет востребована жителями Калининграда.
"Хочу отметить повышенное внимание властей региона к вопросам подготовки к турниру. Ощутимо, что они постоянно держат руку на пульсе. Все проблемы находят быстрое разрешение, потому что заинтересованность руководства крайне высока в том, чтобы не было никаких срывов", - в заключение своего рабочего визита отметил Сергей Амбарнов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.