Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вячеслав Соломин назначен генеральным директором ОАО "ЕвроСибЭнерго".

Вячеслав Соломин назначен генеральным директором ОАО ЕвроСибЭнерго.
Вячеслав Соломин назначен на должность генерального директора крупнейшей российской независимой энергетической Компании "ЕвроСибЭнерго". Соответствующее решение было принято на внеочередном собрании акционеров. Кандидатуру Вячеслава Соломина номинировала En+ Group. Официальное вступление в должность – с 1 июня 2014 г.
"Перед "ЕвроСибЭнерго" стоят задачи, связанные с поддержанием высокого уровня надежности работы электростанций, продолжением масштабной модернизации активов, запуском новых проектов в энергетике и смежных отраслях. Я уверен, что под руководством Вячеслава – профессионала с большим опытом работы в отрасли – компания успешно их выполнит и укрепит свои позиции в российской электроэнергетике", – отметил генеральный директор En+ Group Максим Соков.
Справка: Вячеслав Алексеевич Соломин родился 4 мая 1975 г. в г. Владивостоке Приморского края. Окончил с отличием Дальневосточный государственный университет по специальности "мировая экономика", Мэрилендский университет (США) по специальности "менеджмент". Карьеру начал в компании "PricewaterhouseCoopers" (входит в Большую Четверку аудиторских компаний). В 2005 г. возглавил управление корпоративного контроллинга финансово-экономической службы ОАО "Сибур Холдинг". В 2006-2007 г. занимал должность финансового директора ЗАО "Интер РАО ЕЭС". В "ЕвроСибЭнерго" пришел в 2007 г. на должность финансового директора, с апреля 2010 г. занимает также должность первого заместителя генерального директора компании. С сентября 2013 г. был исполняющим обязанности генерального директора "ЕвроСибЭнерго".
Вячеслав Соломин неоднократно поощрялся ведомственными наградами, в т.ч. был награждён Благодарностью и Почетной Грамотой Министерства энергетики Российской Федерации.

Для справки: Название компании: ЕвроСибЭнерго, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support