Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ПВЗ СДЭК для KUPIVIP.RU доступны теперь примерка и частичный выкуп.

В ПВЗ СДЭК для KUPIVIP.RU доступны теперь примерка и частичный выкуп.
В 160 пунктах выдачи заказов СДЭК по Москве для клиентов KUPIVIP.RU теперь доступны примерка и частичный выкуп заказа.
Остальные условия доставки в ПВЗ СДЭК остаются прежними:
- заказ до 100 000 рублей;
- бесплатная доставка от 5999 рублей (при заказе менее 5999 рублей доставка обойдется в 150 рублей);
- доставка в течение 1-2 дней, в том числе выходные и праздничные дни;
- срок хранения заказа 14 дней (в летний период, в обычный период 7 дней);
- различные методы оплаты (наличными, банковской картой);
- 2 недели на возврат товара.
С данной службой доставки онлайн-магазин KUPIVIP.RU работает с апреля 2017 года. На данный момент доставка заказа службой СДЭК доступна только для Московского региона, другие регионы обслуживает постоматы Pick Point, ПВЗ Евросеть и ПВЗ Связной.
Напомним, что для клиентов KUPIVIP.RU по Москве доступна доставка курьером на дом или в офис и в общей сложности в 915 пунктов выдачи заказов. Помимо ПВЗ СДЭК, есть возможность получить свой заказ в 552 ПВЗ Pick Point, 23 ПВЗ Евросеть, 173 ПВЗ Связной и 7 собственных ПВЗ, которые находятся на территории оффлайн-магазинов KUPIVIP, где также есть примерка и частичный выкуп: ТЦ Калита, 2 этаж (м.Ясенево), ТЦ Шоколад, 2 этаж (г.Реутов), ТЦ Водный, 3 этаж (м.Водный стадион), ТЦ Мозаика, 2 этаж (м.Дубровка), ТЦ Выходной, 2 этаж (м.Лермонтовский проспект), ТЦ Авентура, 2 этаж (м.Чертановская), ТЦ Клен, 2 этаж (м.Бабушкинская).

Для справки: Название компании: Приват Трэйд, ООО (Торговая сеть KupiVip.ru) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support