Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В сентябре два новых супермаркета SPAR встретили своих первых покупателей.

Оба магазина открылись в Московской области — в Одинцово и в Воскресенске. Автоматизацию и запуск объектов осуществили инженеры компании "Кристалл Сервис".
В новых супермаркетах нашлось место не только для торгового зала с традиционно широким для SPAR ассортиментом товаров, но и для кафе. Объединить торговлю и кейтеринг в едином контуре автоматизации позволила система управление торговым процессом SET Retail.
В новых SPAR используются POS-терминалы Wincor Nixdorf Beetle MII plus и ККМ "ПИРИТ ФР01К". Кроме того, осуществлена поставка и инсталляция сканеров штрихового кода Datalogic Magellan 8400, весов Bizerba BC II и K-класса, а также информационных киосков Motorola MK500 с модулем Wi-Fi.
Со стороны компании "Кристалл Сервис" над проектом работали: инженеры отдела внедрения Андрей Мартемьянов, Александр Карев и Сергей Сальников, а также менеджер проекта Андрей Писарев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.