Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В сентябре два новых супермаркета SPAR встретили своих первых покупателей.

Оба магазина открылись в Московской области — в Одинцово и в Воскресенске. Автоматизацию и запуск объектов осуществили инженеры компании "Кристалл Сервис".
В новых супермаркетах нашлось место не только для торгового зала с традиционно широким для SPAR ассортиментом товаров, но и для кафе. Объединить торговлю и кейтеринг в едином контуре автоматизации позволила система управление торговым процессом SET Retail.
В новых SPAR используются POS-терминалы Wincor Nixdorf Beetle MII plus и ККМ "ПИРИТ ФР01К". Кроме того, осуществлена поставка и инсталляция сканеров штрихового кода Datalogic Magellan 8400, весов Bizerba BC II и K-класса, а также информационных киосков Motorola MK500 с модулем Wi-Fi.
Со стороны компании "Кристалл Сервис" над проектом работали: инженеры отдела внедрения Андрей Мартемьянов, Александр Карев и Сергей Сальников, а также менеджер проекта Андрей Писарев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение