Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев принял участие в торжественном открытии очередного нового предприятия, созданного в регионе, - пивоваренного завода в Ишиме.

"Мы боремся за каждое производство, большое и малое, радует, что они появляются в разных сферах - от строительных материалов, металлургии до пищевой промышленности",- отметил он.
Владимир Якушев еще раз напомнил, что все доходы, которые будет приносить предприятие в областной бюджет, вернут муниципалитету - это один из важнейших принципов развития инвестиционной активности в районах. Добавим, что, по словам главы администрации города Федора Шишкина, завод может дать региону до 80 миллионов рублей.
Проект реализован Ишимской пивоваренной компанией. Ассортимент производства достаточно широк - восемь сортов пива, причем половина из них - авторские, разработаны технологом Ольгой Поповой, пивоваром с 10-летним стажем. В перспективе будет налажен выпуск безалкогольных напитков: лимонада, кваса, очищенной воды. Инвестор планирует выпускать 300 тонн продукции в месяц с увеличением до 500 тонн к 2016 году.
Как рассказал соучредитель проекта Валерий Попылькин, преимущество ишимских напитков - экологичность и высокое качество. "Наш коллектив сейчас насчитывает сорок человек, с вводом второй очереди примем еще двадцать специалистов и, начав с города и ближайших районов, будем расширять рынки сбыта", - поделился он планами.
Что ж, в перспективе пиво и квас вполне могут стать еще одним брендом Ишима, как ковры, мясные изделия и крепкие напитки. Все предпосылки для этого созданы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.