Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ТрансКонтейнер" запустил регулярный мультимодальный сервис из Кореи в Польшу через Дальний Восток.

ТрансКонтейнер запустил регулярный мультимодальный сервис из Кореи в Польшу через Дальний Восток.
ПАО "ТрансКонтейнер" (входит в Группу компаний "Дело") совместно с корейской компанией Pantos Logistics и польской PKP LHS запустили регулярный мультимодальный сервис для перевозки грузов в контейнерах из Республики Корея в Польшу через Дальний Восток и Украину.
В рамках первой отправки организована перевозка 60 контейнеров с электроникой, автокомплектующими и товарами народного потребления из Пусана на станцию Славкув в Польше. Из Кореи груз прибыл морем и 3 ноября в составе ускоренного поезда отправился из Находки в пункт назначения по Транссибу. Состав проследует через пограничный переход Суземка-Зёрново, пройдёт по территории Украины и прибудет в Польшу через переход Изов-Хрубешув. Транзитное время по железной дороге составит 15 суток. В перспективе составы по этому маршруту планируется отправлять еженедельно.
"ТрансКонтейнер" предоставляет свои контейнеры на всём пути следования, а также организует железнодорожную перевозку с Дальнего Востока до границы с Польшей. Pantos Logistics, в свою очередь, обеспечивает автоперевозку по территории Республики Корея, морскую часть и доставку "последней мили" в Европе, а PKP LHS – железнодорожную транспортировку груза по территории Польши.
"Перевозка по железной дороге в рамках нашего нового сервиса осуществляется по одному из самых протяжённых в мире маршрутов по широкой колее: в общей сложности контейнерный поезд проходит расстояние в более чем 11 тыс. км. Транспортировка по одной колее экономит время за счёт отсутствия необходимости перегрузки в пути следования до границы со страной, в которой находится конечный пункт назначения", – отметил директор по развитию бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона "ТрансКонтейнера" Владимир Хлутков.
В условиях загруженности пограничных переходов на границе с Белоруссией "ТрансКонтейнер" диверсифицирует варианты доставки в Европу. Новый маршрут дополнил запущенный в сентябре регулярный мультимодальный сервис из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Европу через порт Калининграда.

Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot