Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Газпром трансгаз Екатеринбург" продолжаются испытания нового оборудования для дефектоскопии газопроводов.

В Газпром трансгаз Екатеринбург продолжаются испытания нового оборудования для дефектоскопии газопроводов.
В ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" в рамках подготовки Единой газотранспортной системы к эксплуатации в осенне-зимнем сезоне 2020–2021 гг. завершился крупный комплекс работ по внутритрубной дефектоскопии (ВТД) газопроводов. Он прошел в Оренбургской области — в Бузулукском линейном производственном управлении магистральных газопроводов (ЛПУМГ) и включал в себя испытания нового отечественного оборудования.
В период с 13 по 31 июля, в соответствии с планом диагностического обследования оборудования компрессорных станций (КС), силами работников Бузулукского ЛПУМГ и Управления аварийно-восстановительных работ №4 (г. Оренбург) проведена ВТД технологических трубопроводов КС "Бурдыгино".
Трубопроводы входного и выходного шлейфов были обследованы методом акустической эмиссии, а также при помощи самоходных телеуправляемых роботов, снабженных диагностическими модулями. При работе дефектоскопа использовались телевизионно-оптический метод и электромагнитно-акустический метод. В общей сложности проверено 800 метров трубы диаметром 1000 мм. Последний раз диагностика шлейфов на КС "Бурдыгино" проводилась в 2005 году.
При проведении ВТД вновь использовалось экспериментальное отечественное оборудование — диагностический модуль, предназначенный для ультразвукового контроля кольцевых стыков. Это разработка российской компании "Диаконт" (г. Санкт-Петербург), а ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" в очередной раз стало площадкой для испытаний новой техники.
Модуль уже прошел боевое крещение в июне этого года при проведении комплекса по ВТД на КС "Долгодеревенская" Челябинского ЛПУМГ, где по предварительным оценкам специалистов он продемонстрировал высокое качество работы.

Для справки: Название компании: Газпром трансгаз Екатеринбург, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.