НП "Российское теплоснабжение" продолжает работу над проектом "Устройство систем учета и регулирования тепловой энергии, теплоносителя".
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
Машино- и приборостроение » Приборы и системы учета
Совещание прошло с участием следующих организаций: ОАО «РАО ЭС «Востока», ЗАО «УК Холдинга «Теплоком», ООО НПО «КАРАТ», ЗАО НПО «Тепловизор», ЗАО «Вега- прибор», ООО «Интелприбор»,
ЗАО «Электротехническая компания», Консорциум «Логика»; - ЗАО «ЭСКО 3Э»; представители СМИ.
Участники совещания заслушали информацию:
- о проводимой в НП «РТ» работе по формированию требований к УУТЭ и основным характеристикам продукции для оценки соответствия её качества принятым требованиям НП «РТ».
- о механизмах продвижения Проекта через органы государственной и исполнительной власти РФ, и также СМИ.
Обсудили:
- целесообразность разработки методического документа (МД) «Устройство систем учета и регулирования тепловой энергии, теплоносителя»; (Скачать Проект Технического задания на разработку методического документа)
- необходимость создания Экспертного Совета по разработке и продвижению МД и Проекта.
Приняли следующие решения:
- Разработку Проекта и МД «Устройство систем учета и регулирования тепловой энергии, теплоносителя» завершить и принять Советом по инновациям и системе качества НП «РТ» до 01.07.2012г.
- образовать Экспертный Совет, включив в него представителей следующих организаций:
• ОАО «РАО ЭС Востока» г. Хабаровск
• ЗАО «УК Холдинга «Теплоком» г. С-Петербург
• ЗАО «НПО «Тепловизор» г. Москва
• ООО «НПО «Карат» г. Екатеринбург
• ООО «Интелприбор» г. Жуковский
• ЗАО «Вега-прибор» г. Таллин
• «Консорциум Логика Теплоэнергомонтаж» г. С-Петербург
• ЗАО «ЭСКО 3Э» г. Москва
• ЗАО «ЭТК» г. Москва
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot